Überbreiter Biedermeier-Schreibtisch um 1830
Nadelholz freistehend Nuss furniert, mattiert, Bauch- und je drei Seitenladen, in späterer Zeit eingelassene Stein?-Platte, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 148 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 15:57
- Startpreis:
Datum: | 15.09.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |