Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
15.09.2016 - 15:59
- Startpreis:
EUR 280,-
Samuel Rachl *
Datum: | 15.09.2016 - 15:59 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |