Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:01
- Startpreis:
Biedermeierbett um 1820
Datum: | 15.09.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |