Tischvitrine - ursprünglich Uhrenkasten, 19. Jahrhundert
Ahornholz? furniert, lasiert, dreiseitig verglast, später austapeziert, Fach, Türe, Gesamthöhe ca. 82 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 20 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 15.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |