Fritz Müller *
(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Pfeifenraucher mit grüner Arbeitsschürze" oben rechts signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
15.09.2016 - 16:04
- Startpreis:
Fritz Müller *
Datum: | 15.09.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |