Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Liegender Hase, monogrammiert mittig rechts: L. H. J., Bleistift/Buntstift auf Papier, ca. 21 x 20 cm, auf Unterblatt, dieses bezeichnet und datiert: Schönbrunn (19)62, Passepartout, verglast, gerahmt
15.09.2016 - 16:07
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 15.09.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 130,-