Unbekannt
(19. Jahrhundert) Sonnenuntergang über Almhütte mit Blick ins Tal, monogrammiert und datiert unten rechts: A. 1883, Öl auf Leinwand, fleckig, ca. 28 x 45 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:14
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.09.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |