Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Akt und Adler signiert rechts unten Ernst Fuchs, Farblithografie, Nr. 100/200, Plattengröße 27,5 x 23 cm, Blattformat 47 x 42 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, gerahmt
15.09.2016 - 16:22
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 15.09.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-