Jacob Alt
(Frankfurt/Main 1789-1872 Wien) Ansicht von Bischofshofen mit Trachtenfiguren vor Zaun, kolorierte Kreidelithografie, signiert: "J. Alt", Wien, Mansfeld & Co., 1833, ca. 17 x 23 cm, unmerkliche Bräunungsflecken am Rand (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:24
- Startpreis:
Jacob Alt
Datum: | 15.09.2016 - 16:24 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-