Ernst Liebermann *
(Langemüß/Meiningen 1869-1960 Beuerberg) Teich im Hochmoor, signiert unten rechts: Ernst Liebermann/Mchn., Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
15.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
Ernst Liebermann *
Datum: | 15.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |