Wil. Ellers...?
(tätig um 1900) Stillleben mit Obst und Keramikgefäß, undeutlich signiert oben links, Öl auf Karton, ca. 31 x 41 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:29
- Startpreis:
Wil. Ellers...?
Datum: | 15.09.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |