Josef Hasenöhrl *
(Thundorf/Bayern 1954 geb.) "Bauernmädchen mit Obstschüssel" links unten bezeichnet: (Kopie) nach Alb. Ritzburger/ Hasenöhrl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt
15.09.2016 - 16:36
- Startpreis:
Josef Hasenöhrl *
Datum: | 15.09.2016 - 16:36 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |