Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) "Kötschachtal mit Tischlerkargletscher bei Bad Gastein" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1931, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
15.09.2016 - 16:37
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Adolf Helmberger *
Datum: | 15.09.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |