Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Blick auf Schloss Anif bei Salzburg undeutlich signiert unten rechts, datiert: 1919, beschriftet: n(ach) Kulstrunk, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 10 x 18 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.09.2016 - 16:40
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 15.09.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |