Unbekannt, wohl Deutsch 18. Jahrhundert
Edelmann in einer Waldlichtung, Gouache auf Papier, ca. 12,5 x 7,5 cm, Ovalpassepartout (fleckig), verglast, gerahmt
15.09.2016 - 16:44
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 15.09.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2016 |