Relief Hl. Familie,
20. Jh., Hl. Familie im Stall mit Esel und Ochs, darüber schwebt ein Gloriaengel, in der Landschaft dahinter Hirten und Schafe, Holz geschitzt, polychrom gefasst, 48 x 36 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:02
- Startpreis:
Relief Hl. Familie,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |