Kruzifix,
19. Jh., Holz geschnitzt, auf vergoldetem Holzkreuz montiert, mit INRI Tafel und Totenkopf, Höhe 43,5 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:07
- Startpreis:
Kruzifix,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |