Hl. Petrus,
Holz, im Stil des Barock im 19./20. Jh. geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 35 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:09
- Startpreis:
Hl. Petrus,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |