2 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
rund, florale Gravur, Höhe Tassen 5,5 cm, Dm. Untertassen 13 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen, um 1880/90, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:12
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |