Wiener Silber Deckeldose mit Resten von Innenvergoldung und Goldauflagen,
rechteckig, 10 x 5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1858, starke Druckstellen, löchrig, kleine Teile fehlen, (HS)øx
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust