Silber vergoldete Deckeldose,
rechteckig, reicher floraler Dekor, Scharnierdeckel, Schmucksteinbesatz (2 fehlen), Höhe 13 cm, Bruttogewicht 80 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:23
- Startpreis:
Silber vergoldete Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |