Glas Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Blumen und Kreisdekor, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, punziert, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |