Knabe mit Windhund,
Weißmetall, dunkelbraun patiniert, Höhe 17,5 cm, 19. Jh. Provenienz: Nachlassauktion der Grafen zu Münster, Schloss Derneburg; seither Privatbesitz Deutschland
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 15:30
- Startpreis:
Knabe mit Windhund,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |