Murano-Wassergläser,
farblos, 18 Stück, optisch gerillte konische Wandung mit Goldrand, und Klebeetikett, Höhe 7,7 cm, 1 Stand leicht bestoßen, NM, Made in Italy, Murano, Ende 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:38
- Startpreis:
Murano-Wassergläser,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |