Große und kleine Schwester,
Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn Teplitz, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 39 cm, rote Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Große und kleine Schwester,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |