Paar mit Vogel und Vogelkäfig
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, stark bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, fehlt
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 130,-
Paar mit Vogel und Vogelkäfig
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |