Amor als Koch und Amor als Köchin
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1970/71, Porzellan, unterglasurblaue staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Figur bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |