Prinz Eugen auf Sockel
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 38,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
08.09.2016 - 16:21
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Prinz Eugen auf Sockel
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |