L. Schneider, Ende 19. Jahrhundert
Weite Flußlandschaft, signiert L. Schneider, 69 x 104 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.09.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |