Marco Grubacs
(Italien 1839-1910) Eine Mondnacht in Venedig, Blick auf S. M. Salute, signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 26,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:08
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Marco Grubacs
Datum: | 09.09.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |