Henry J. Schouten
(Indonesien 1864-1927 Gent) Rast des Jägers mit seinen Hunden, signiert Henry Schouten, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60,5 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 15:44
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Henry J. Schouten
Datum: | 09.09.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |