Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Blick vom Belvederegarten auf Wien, signiert Kaspar, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2016 - 15:50
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.09.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |