Deutsch, um 1840
Bildnis einer Großmutter mit rosa Schleifen im Haar, Aquarell auf Bein (?), 8,5 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.09.2016 - 15:52
- Startpreis:
Deutsch, um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 09.09.2016 - 15:52 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |