Louise Darru
(Neubourg 1840-1926) Sommerblumen über einem Buch liegend, signiert, datiert Louise Darru (18)68, Öl auf Holz, 28,5 x 47 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.09.2016 - 15:56
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Louise Darru
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.09.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |