William Morris; England 19. Jhdt.
Drei Jagdhunde, signiert William Morris, Öl auf Leinwand, 87 x 111 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.09.2016 - 16:01
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 09.09.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2016 |