Medaillon
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, Maße ca. 19 x 19 mm, 5,6 g, Gebrauchsspurenøg6
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
19.09.2016 - 16:48
- Startpreis:
Medaillon
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2016 |