Piaget-Damenring
Gold 750, Brillanten zus. ca.0,35 ct, RW 51, 14,9 g, TragespurenøG15
19.09.2016 - 17:21
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Piaget-Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.09.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 13.09. - 19.09.2016 |