Repetierbüchse, La Coruna, Mod.: FR8, Kal.: .308 Win.,
Nr.: FR8-38799, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 486 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, die Metallteile außen stellenweise leicht abgerieben oder fleckig, der Schaft mit Gebrauchsspuren, das Magazin begrenzt, nur als Einzellader verwendbar, Münchner Beschuß A+M
Experte: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
08.07.2017 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 08.07.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 08.07.2017 |