Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Betitelt "Szeklerstube Siebenburg", rechts unten signiert und datiert Hermann Molzer 1920, Mischtechnik auf Papier, ca. 31 x 34 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:18
- Startpreis:
Hermann Molzer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:18 |