Maler um 1993
"Vorgarten", rechts unten signiert und datiert Schachner 1993, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 37 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:26
- Startpreis:
Maler um 1993
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:26 |