Klosterarbeit 19. Jh.
"Jesukind", aus Wachs und verschiedenen Materialien, floral verziert, im verglasten Rahmen, Höhe ca. 34 cm, Breite ca. 24 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Klosterarbeit 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:31 |