Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Lithografien in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/20 und CH 150/26, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, stockfleckig, Rand mit Knittstellen
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: