Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Betitelt "Leutschau", rechts unten signiert und datiert C. Weiss 1898, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:46
- Startpreis:
Carl Weiss
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: