Maler um 1927
2 Bilder "Bäuerliche Darstellungen", ein Bild links unten signiert und datiert (19)27, Bleistiftzeichnungen auf Papier, kaschiert, Blattgrößen ca. 15 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 15:49
- Startpreis:
EUR 75,-
Maler um 1927
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 15:49 |