Maler Mitte 20. Jh.
"Damenportrait", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 66 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:13 |