Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Landschaft", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/130, Darstellungsgröße ca. 25 x 40 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
05.07.2017 - 16:33
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.07.2017 - 16:33 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Brillant-Kreolen
- Kleiner Weihwasserbehälter,