Gartenbank,
originales Gußeisengestell des beginnenden 20. JH., schwarz mattiert, ergänzte geölte Hartholzlattung, Breite 173 cm, restaurierter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:04
- Startpreis:
Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |