Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert Peter Proksch 1972 Nr. 12/130 28,5 x 37,5 cm. in Passep. Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:05
- Startpreis:
Peter Proksch *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |