Biedermeier Sitzbank
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Nadelholzgestell, birkefurniert und mattiert, ergänzte tapezierte Sitze, Lehne und Seitenteile, Breite 213 cm. beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2017 - 16:06
- Startpreis:
Biedermeier Sitzbank
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:06 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |