Küchen-Wanduhr
Federzugwerk, Porzellanzifferblatt, bezeichnet M. Herz & Sohn, 1 Pendel, 1 Schlüssel, ohne Gewähr für Funktion, dazu 1 Salzbehälter Keramik, Holzdeckel beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.06.2017 - 16:12
- Startpreis:
Küchen-Wanduhr
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.06.2017 - 16:12 |
Besichtigung: | 19.06. - 28.06.2017 |